Эзотерика

Решено

vip

Должность, переезд - вопрос №926606

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на должность руководителя и перееду ли в связи с этим в другой город?? и стоит ли мне это делать? Елена 27.09.1979

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вас возьмут. Переезжайте. Может быть, не сразу, но возьмут.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Обещают, разговор идет, но что-то помешает.Также и с переездом в связи с этим… вы вроде и готовы переехать и планы строите, но в результате все расстроиться.Может оно и к лучшему? Вас что-то более лучшее и достойное ждет впереди?

    Всех вам благ и исполнения желаемого!

    январь 26, 2014 г.