Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Я Запуталась... - вопрос №926612

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Я Запуталась в жизни много просрочек по кредиту, на работе денег мало выплачивают всего неделя 4000. а кредитов 6 я плачу посоветуйте как выбраться с этой долговой ямы?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашему ненешному процветанию угрожают ревность или не этичное поведение. Не позволяйте другим эксплатировать Вас.
    Вы выбиретесь из нее, надо по искать еще каккой-нибудь источник доходов. В течение этого года все наладиться

    январь 25, 2014 г.