Психология

как можно перестать врать? - вопрос №926648

я много вру своей матери.

как мне избавится от этого минуса?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы чего-то боитесь, Лина? Или какая выгода в том, что Вы врете?

    январь 25, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Лина, разберитесь в причинах, по которым Вам приходится прибегать ко лжи в общении с мамой, ведь что-то заставляет Вас это делать, вот и определите что именно: страх наказания, избегание конфликтов с мамой, нотаций с её стороны, ссор или что-то ещё. Поняв истинные причины, Вы сможете освободиться "от этого минуса".  Удачи. Ирина.

    январь 25, 2014 г.