Эзотерика

Решено

vip

он мой? - вопрос №926696

Его зовут Сергей, 18 октября 1965 года я Наталья 23 сентября 1960г-- какое у нас будущее, буде ли мы вместе?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вместе вы не будете. Это просто временные отношения.

    январь 25, 2014 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, если отнесётесь к мужчине серьёзно, есть все шансы отношения выстроить как нужно вам, чувства у мужчины есть, а вы мечетесь, выпадает мужчина не один у вас..(мысли) поэтому вы сами определитесь нужен ли вам данный человек, если нужен, действуйте.перспктивы могут быть совсем неплохими

    январь 26, 2014 г.