Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я в этом... - вопрос №926736

Встречу ли я в этом году свою вторую половинку? Екатерина 7.5.1987 17-00 Челябинск

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Да, вполне возможно. Препятствием может являться постановка нужд подруг на первое место. То есть, Вы можете собираться в одно место, а позвонит подруга, о чем-то попросит и Вы с неохотой, но пойдете ей помогать… Слушайте свое сердце в таких ситуациях.

    январь 25, 2014 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, встретите, мужчина будет старше вас, уже состоявшийся в этой жизни, ранее был женат, но там не сложилось.Отношения у вас должны быть хорошими, будете довольны! всего вам доброго!

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    Все пути для вас открыты.

    январь 26, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Судя по Вашей дате рождения, для этого есть все шансы в этом году!

    Желаю Вам удачи!

    Будут еще вопросы(по поводу времени замужества и т.д.)-смело обращайтесь в чат.

    январь 26, 2014 г.