Бизнес

как узнать были ли какие... - вопрос №926915

как узнать были ли какие нибудь  у отца, депозиты

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Олег.

    В Вашем случае:

    -искать документы на вклады в доме родителей;

    -искать свидетелей, что-то слышавших о возможных вкладах вашего отца;

    -сделать официальные запросы  в нотариальные конторы по месту жительства Вашего отца на предмет наличия завещания;

    -сделать официальный запрос в нотариальную контору о возможности поиска в банковской системе вкладов на имя Вашего отца от имени наследника.

    Но не факт, что  все сложится удачно, банки неохотно идут на возврат депозитов наследникам.Я желаю Вам удачи!!!

    С уважением, Светлана.

    январь 26, 2014 г.