Юриспруденция

Ваш вопрос Здравствуйте,меня интерисует такой... - вопрос №926952

Ваш вопрос… Здравствуйте, меня интерисует такой вопрос: мои родители сделали на одного из члена нашей семьи дарственную на квартиру. Но мои родители не состоят в официальном браке, и у одного из них есть другая семья т.е зарегистрирован брак, но они не живут более 30 лет. Они имеют какое нибудь отношение к нашей квартире?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    все зависит от того приобретена ли квартира одним из сожителей в браке

    январь 26, 2014 г.