Эзотерика

Решено

срочно - вопрос №92696

Здравствуйте, у меня вот такая жизненная ситуация. С мужем решили купить дом, продаем квартиры, его и мою.Моя уже продана, его нет. В моей квартире проживает сестра, на продажу квартиры отреагировала не очень адекватно. Отношения испортились.Как сложатся отношения у нас с ней в дальнейшем и как скоро мы продадим квартиру и купим дом? Татьяна 6 августа 1976 года, время рождения 13ч15мин, место рождения Воронежская область

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • отношения испоганенны достаточно на долго, больше негатив будет от неё, ибо вы мягче, а дом вы купите уже в этом году!

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы сделали маленькую ошибку из-за которой возник негатив. Вам следовало начать продавать квартиру мужа и не вводить  в свои планы пока сестру. А уж по продаже  второй квартиры, известить сестру о том что Вы выставили на продажу и эту свою..

    А так   Вы только получили проклятия и много не совсем лесных эпитетов в свой адрес.  И былых отношений уже с ней не будет, камень будет всегда

    июнь 27, 2011 г.