Юриспруденция

Решено

Развод? Если нет то какие риски? - вопрос №92702

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос: как можно бобезопасить себя в данном случае? Какие риски?

Предистория. Как то раз пришла в солярий моей знакомой женщина (загорать) и так невзначай спросила нет ли кого знакомых кому нужна парикмахерская в аренду. Мы с подругой сразу подсуетились и решили что сможем сами. Ситуация в следующем, Данная женщина предложила работать по её ИП, заключив с нами договораренды как с физ. лицами, сделать опись иммущества и т д. Платить договорились сразу за три месяца 20 000 руб в мес. И поскольку ИП у нас нет да и времени на его открытие тоже то решили согласиться работать через нее. Все налоги и коммунальные платежи она взяла на себя.

Как то в наше время плохо вериться в сказки, и сказочные условия...

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Для работы самостоятельно Вам все таки необходимо зарегистрировать юридическое лицо (на Вас двоих с подругой), либо на кого то из Вас зарегистрировать ИП, либо если Вы будете работать через ИП Вашего арендодателя право на все доходы будет иметь именно арендодатель!

    Будут вопросы, пишите!

    С уважением, Роман

    июнь 27, 2011 г.