Эзотерика

Работа долгожданная - вопрос №92709

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возьмут ли меня на работу на собеседовании котором я сегодня была? Спасибо большое за ответ.Александра 09.10.85

Дополнение автора от июнь 28, 2011 г., 12:33:05

меня не взяли на работу

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас было несколько человек. Приоритет перед вами есть у одного человека, но он в сомнениях сейчас и возможно откажется. если он это сделает, то Вы первый притендент на эту работу

    июнь 27, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего да, но там не понятен вопрос с оплатой и деньгами, скорее всего поначалу будут платить меньше чем ожидете. Мужчина начальник.

    июнь 27, 2011 г.