Эзотерика

vip

***. - вопрос №927117

Добрый день! Скажите, что ожидает Дмитрия 15.09.78г и Наталью 02.10.76г.

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Перспектива хорошая, есть все задатки на счастливое семейное ложе..

    январь 26, 2014 г.

    ri vlg**

    1653-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне идет что один из пары как уедет куда-то возможно.

    январь 26, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Наташ, вообще — «наконец то решение с какими то бумагами» и зеленый светофор,

    такое ощущение что с этого момента и жизнь начнет налаживаться.Отдых совместный будет, и даже деньги.))

    январь 26, 2014 г.