Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №92717

подскажите пожалуйста, каким образом можно вернуть денежные средства затраченные на установку индивидуального отопления в квартире, когда ООО ненадлежащим образом исполняло обязанности по отоплению жилого помещения. Заранее благадарю.

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Коняева Анна

    93-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Необходимо знать сколько времени прошло с момента установки, был ли подписан акт выполненных работ, были ли претензии с Ваше стороны в письменном виде, имелся ли договор на оказание услуг!? Какие претензии у Вас по выполненным работам? Вызывался ли специалист для устранения неполадок? Специалист  этого ООО либо сторонней организации? Был ли оформлен факт устранения неполадок?!

    С уважением,

    Анна Коняева

    июнь 27, 2011 г.