Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты ,скажите пожалуйста... - вопрос №927197

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста.Вернется ли ко мне в мою жизнь мой любимый человек, который сам разорвал отношения и остались ли у него еще чувтсва

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даты рождения и имена напишите пожалуйста.

    январь 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    трудно что-либо узнать без фото и данных.Простейшее гадание сказало, что он вернётся, значит, любит...

    январь 26, 2014 г.