Эзотерика

Решено

Как Антон 10 07 1977... - вопрос №927214

Как Антон 10.07.1977 относится к Светлане 21.11.1980?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима

    330-й в Эзотерике

    Есть симпатия, привязанность, любвыи не видно, но все еще может быть

    январь 26, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    Антон не свободен? Видно, что он симпатизирует вам, однако особых телодвижений предпринимать не будет. Отношения могут укрепляться и перерасти в прочные дружеские. Также видны какие-то дела между вами материального характера. От банального подарка, до сотрудничества. Любое сотрудничество с этим человеком будет плодотворным.

    Если мой ответ оказался полезным для вас, прошу отметить.

    январь 27, 2014 г.