Эзотерика

Решено

vip

мы пара! - вопрос №927254

здравствуйте уважаемые эксперты! подходим ли мы друг другу? к чему приведут отношения Натальи 27.10.1981 г.р. и Руслана 02.10.1979 г.р.? Заранее благодарю!

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 16:12:43

мой ли это мужчина по судьбе?

Наталья февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы подходите друг другу, у вас хорошая совместимось.При правильном поведении Руслана отношения приведут к браку.

    январь 26, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы пара, которую соединила судьба. Миссия Жизни — одна на двоих, приоритеты полностью совпадают. Такое случается редко. Отношения нужно строить на принципах взаимодополнения.

    январь 26, 2014 г.