Эзотерика

Здравствуйте ! Скажите меня пару... - вопрос №927452

Здравствуйте! Скажите меня пару лет осудили за вину других людей( финансовое), и на суде я никого не сдала и не подставила.Люди после всего даже не то что не сказали спасибо но и ещё и продолжают меня в жизни подставлять и лить грязь всем подряд. Мне присудили выплачивать очень большую суму. Которую я даже не выплачу до конца своей жизни. Скажитеостанется ли это судимость или произойдёт что то что пересмотрят это дело и с меня снимут все обвинения? И закончится ли этот страшный сон в моей жизни, оставят ли меня люди в покое а то такое чувства что все вокруг мне завидуют а завидовать то нечему ?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Наталья, ваш вопрос нужно было юристам адресовать. Они лучше в этом разбираются.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья  вы обратились на сайт… вам дают совет… не стоит так реагировать… плохое вам не желают… я же прочитав ваш  вопрос скажу так что вы изначально все сделали неправильно… а теперь не только вам предстоит быть в этой проблеме… но и детям… если вы не пойдете в прокуратуру и не расскажите… доказательно что это не вы виноваты… тут не в благородности дело… действуйте… защищайте своего ребенка..

    январь 29, 2014 г.