Юриспруденция

Решено

Больше года назад супруга подала... - вопрос №927489

Больше года назад супруга подала на развод. У нас ребенок 6 лет и совместная квартира. Об этом знаю только с ее слов, так как ни каких бумаг не приходило, и ни где не расписывался. Нас развели, но мы помирились, живем вместе и ждем прибавления. Возможно ли отменить решение суда, и востановить брак?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    76-й в

    Здравствуйте,  Александр. Да, возможно, если после развода ни у вас, ни у вашей супруги не было другого официального брака

    январь 26, 2014 г.