Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! Уважаемые Эксперты подскажите... - вопрос №927572

Добрый день! Уважаемые Эксперты подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе -Георгий-29.12.1966 Москва и Ирина 7.11.1978 Луганск мы встречались 3 месяца, бегал он за мной… потом решил расстаться, уехал на 3 недели, потом приехал подарок привез к новому году, решили встречаться, но на след день он опять передумал, но на вокзал проводил, и опять мы расстались, на 3 недели, он приехали даже не позвонил, я сама позвонила ходили в кино, он сказал, что соскучился, но не звонит опять и не берет трубку...

Дополнение автора от январь 26, 2014 г., 23:34:04

Спасибо, всем, конечно, но не понятно кому верить 50/50, разделились мнения.

Irina январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    ваш Георгій сам не знає чого хоче.ви йому подобаєтесь але він як то фігоро то там то тут.щоб були відносини і толк з них треба робити обряди і будуть відносини на життя якщо вони вам потрібні

    январь 26, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Увы, ни чего хорошего сказать не могу. С ним у вас только мольба об взаимности. Не нужны вы друг другу! Бросьте все мысли в глубь. Иначе может закончится тем, что буде покупать у него отношения к себе. 2016 год для вас вещает Семью. Но не с ним. Он не для вас и вашего драгоценного времени жизни. Удачи вам!

    январь 26, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Перспектива есть… Отношения возможны, но развиваться будут медленно и как бы рывками… Он довольно скуповат в выражении чувств и эмоций… такой уж человек… Не торопите события, все может получиться..

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Есть симпатия и физическое влечение, пока так и будут развиваться отношения рывками, то вместе, то врозь!  Но в будущем можете быть вместе! Удачи Вам и благополучия!

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, к сожалению, порадовать вас особо не чем. Будут между вами еще встречи и общение, но постепенно все это будет угасть и отношения сходить на нет. Вы устаните от этой неопределенности и вероятно сами захотите все это прекратить.

    С уважением, Лилия.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он ещё объявится. Используйте этот шанс.

    От Вас многое зависит.

    январь 26, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    он не совсем уверен в себе и в том, что это ему нужно, вы можете сами проявлять инициативу и возможно всё же додавите его на более серьёзные отношения, чтобы появилась более глубокая связь между вами

    январь 26, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы сами себя навязываете....

    январь 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина! Георгий не ваш мужчина, поэтому ничего и не получается.Отношения не складываются.Отпустите, начните жить по-настоящему.Появится мужчина, которому вы будете по-настоящему нужны, и он будет нуждаться в вашем обществе, с ним сложатся серьёзные отношения.Он даст вам настоящее женское счастье.Вы узнаете настоящую любовь.

    январь 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Ирина.Будет еще писать вам и звонить.Он еще вас проверяет, ему мало о вас известно.Сейчас отпустите ситуацию, не проявляйте инициативу к сближению.Он сам пойдет к вам, когда почувствует, что теряет.Вот тогда вы все и решите.Будет разговор.Но шанс серьёзных отношений в будущем есть.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях нет стабильности по причине его неопределнности и отсутствии чувств к вам. Да симпатичны, да интресны, да есть физическая тяга, но этого не достаточно, что идти дальше по жизни бог обок.

    Отношения у вас будут продолжаться, несмотря на очередное расставание, но существенного роста отношений не ждите. В отношениях вы руководитель и инициатор. Продолжительность отношений зависит от вашего терпения.

    январь 26, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Георгий сам не знает чего хочет, и с Вами хочет быть и свободы хочется.

    Если Вас это устраивает, у Вас с ним есть шанс построить отношения и быть счастливой. Георгий  любит, что бы ему уделяли внимание.

    январь 26, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Вместе Вам не быть!

    январь 26, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как-то он побаивается отношений с вами, не торопите его.

    январь 26, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    напишите постараюсь решить вас вопрос.

    январь 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего не получится с ним, не придумываете себе сказку… у вас столько в голове фантазий по его поводу… он вас неким образом использует в чем то… в чем не могу пока понять… но мысли у него именно такие… выгоду для себя ищет в отношениях с вами… он и отношения то не считает за отношения… просто флирт ради выгоды… только и всего..

    январь 26, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    С этим человеком нужно прощаться раз и навсегда.Он не в себе, в прямом смысле, и у него есть психологические проблемы.Подобное поведение он демонстрирует и с другими людьми.Ничего положительного в отношениях не будет.

    январь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У него женщина из его прошлого сейчас...

    январь 26, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Человек не постоянен. Человек пустого слова и пустой жизни. В жизнь вносит хаос, а не спокойствие. У него и с женой было так же, в основном такие много говорят, но мало делают. Но, вот если им надо, то всё поднимут на ноги, но сделают.

    Он и с детьми такой же. Поддержка как праздник. Редкая помощь, как свет в оконце.

    январь 26, 2014 г.
  • Ирина вы оба горячие люди… и вам рядом хорошо в эмоциональном плане и сексуальном… как на вулкане… такие отношения сейчас редкость чтоб в отношениях были двое ведущих… Скажу одно боритесь за своё… если уверены что вам этот мужчина нужен я вам помогу..

    январь 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Дайана

    121-й в

    не паниуйте раньше рвемени.)

    думает он о вас часто, просто надо быть мудрее, отпустить эмоци и мысли ине переживать, вы женщина -если ваш мужчина вернеться, не нужно как кошка мяукать через каждый случий

    есть унего чувства, еще объявиться в течение 3-х мес
    даже раньше, и предложит вас стать ближе на много
    просто прождите и будьте спокойный

    но в будущем  будут интриги, и треугольник

    январь 26, 2014 г.
  • Вы так и будете тащить эти отношения, у него нет инициативы, он как блин на сковороде, вроде бы и лежит и не мешает никому. Инициатором будете вы, готовы ли вы тащить их на себе? Выбирать вам.Не советую!

    январь 26, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Отношения долго не продлятся.

    январь 26, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вместе уже не будете.

    январь 26, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ирина… вам выгодны такие отношения с Георгием.Хотя вы можете и не видеться.но связаны нивидимой нитью.Дело в том, что вы сами настроены на новые отношения.но пока их нет-то притягиваете.то отталкиваете Георгия.оставьте всё как есть пока.так сейчас нужно.

    январь 26, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Оставьте все как есть, пусть инициатива от него идет.

    январь 26, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пусть инициатива идет от него. Нужна будете даст знать.

    январь 26, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вскоре он позвонит вам, отношения будут развиваться, но вы должны проявлять инициативу.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 26, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Он еще объявится и пока что так и будет у Вас продолжаться, не стоит торопиться всему свое время, он пока что присматривается к Вам. Чувства есть.

    Удачи Вам!

    январь 26, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношения достаточно перспективны и возможность быть вместе есть. Не торопите события. Георгий натура переменчивая, проявите мудрость, понимание и терпение.

    январь 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Георгий относится к вам очень хорошо, но недостаточно искренен, отсюда и его «непонятное» поведение. Он находится в отношениях не только с вами, поэтому его действия так непоследовательны и внезапны.

    Он человек настроения и пока еще долго будет не ответственен за свои действия.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 26, 2014 г.