Эзотерика

Кого любит мой муж Александр... - вопрос №927630

Кого любит мой муж Александр (01.01.1955) -меня (Ирина, 18.08.1962) или любовницу (Анжелика, 03.051973)?

Дополнение автора от январь 26, 2014 г., 18:21:24

Лилия, спасибо за ответ. Только Вы сориентировались на наш возраст и семейное положение. Реальная ситуация — точностью до наооборот. Я его долгая любовь, с разрывом. Она — «привычный быт» в течение нескольких лет. Женился он в итоге на мне. Совместного привычного быта у нас не было — у нас гостевой брак. Ваше мнение по новым данным?

Ирина январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Ему хорошо и с вами и с любовницей, мечится между вами, с вами комфортно и привычно, с ней новые чувства, но и проблем с ней хватает. Думаю он захочет остаться с ней.

    январь 26, 2014 г.