Эзотерика

Стоит ли верить этому человеку? - вопрос №92764

Добрый день! Есть человек в моей жизни- родственник, который ко мне якобы хорошо относится. Но я сопоставляя некие факты и зная помыслы его поступков к другим людям, делаю вывод о его некотором коварстве и приследовании своих чисто материальных выгод. Но доказательств у меня нет, она очень хитра. Стоит ли мне верить ей? Каковы её помыслы? Она 14.08.1956г. Я 17.03.1984г.

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 14:27:24

Спасибо, но как раз касательно «со всеми» у меня очень неприятные истории

Karel июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта женщина старше вас, но ваши подозрения напрасны. \отношение к вам нормальное, просто она любит выглядеть умнее остальных, не воспринимайте навязывание близко к сердцу, она со всеми такая

    июнь 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    какая эта женщина с другими-это не суть вопроса. но к вам она очень хорошо и тепло относится, и нет камня за пазухой.

    июнь 27, 2011 г.