Юриспруденция

Здравствуйте Ребёнок сбил девочку на... - вопрос №927667

Здравствуйте.Ребёнок сбил девочку на скуторе, девочка получила телесные повреждения.Родители подали в суд.Суд присудил 220 тыс.на двоих с бывшей женой.(Не живём вместе 16 лет, плачу алименты 33%, ссуду 7000тыс.ежемесячно, моя общая зарплата11000тыс)У меня новая семья, маленький ребёнок 4года.Как мне платить? С уважением.Благодарю за ответ.

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр!

    ст. 434 ГПК РФ предоставляет Вам право на рассрочку исполнения решения суда. Для этого Вам необходимо обратиться в суд, принявший решение, с соответствующим заявлением.

    Вместе с тем, рекомендовал бы Вам обратиться к адвокату за консультацией об уменьшении размера алиментов.