Эзотерика

Решено

vip

кога начнуться отношения? мария 8.3.1991 Сергей 7.7.1993... - вопрос №927775

кога начнуться отношения? мария 8.3.1991 Сергей 7.7.1993

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

     нет отношения не будут, да есть симпатия но есть еще одна девушка которая думает о нем

     будет  знаки внимание оказывать, но не более, вижу только сотруднечество или общение

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никогда не начнутся… Нет программы будущего.Сергей не рассматривает вас для отношений.Он к ним вообще не готов.

    январь 26, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Отношений не просматривается, у Сергея есть девушка.

    январь 26, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не выпадает так, что отношения будут.

    январь 27, 2014 г.

    missss

    796-й в

    отношения буду просто приятельские, легкие не к чему не обязывающие и не дающие шанс на что-то большее, если будите себя проявлять очень настойчиво в его сторону ему надоест и он прекратит общение

    январь 29, 2014 г.