Эзотерика

Решено

К чему приснился сон? - вопрос №927923

Приснился высотный многоэтажный более 20 этажей жилой дом весь с застекленными балконами. На одном из верхних этажей наблюдаю картину с улицы. В комнате рядом с диваном сидит за столом мужчина, на диване сидит пожилая женщина лет 50-55 (видимо бабушка детей), рядом с диваном ребенок. В разных местах не далеко от дивана около окна стоит женщина (видимо мать детей), второй ребенок,и третий ребенок, все дети дошкольного возраста разных лет от 3 до 6 лет. Неожиданно из пола рядом с диваном между пожилой женщиной и ребенком раздается хлопок, поднимается клубок серой пыли. Мужчина появляется около приоткрытого окна, женщины по очереди выбрасываются из окна. Мужчина смотрит то на меня, то на падающих женщин. Что с детьми не знаю, они пропали. Комната вся в пыли, ничего не видно. После как женщины выбросились, начался пожар. Приехали пожарники, подняли лестницу. Наблюдая я разговаривала по телефону, мне абонент описывал два варианта как пройти на нужный мне адрес. Что значит сон?

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о том, что Вы станете свидетелем чьей — то трагедии, возможно кому — то потребуется Ваша поддержка.

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Будут какие-то проблемы у других людей, но Вы поможете их решить.

    январь 27, 2014 г.