Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №92797

Подскажите пожалуйста… Что меня ждет с этим парнем. Руслан 18.08.1988, Аня 16.03.1990.

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 16:08:55

спасибо большое за быстрый ответ!

Дополнение автора от июнь 27, 2011 г., 19:39:09

Спасибо, Ядвига. Но до дома и семьи нам еще далеко :)) Любопытно как на данном этапе будут развиваться отношения.

Psihonavtik июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете встречаться какое-то время, он вам очень много даст, но берите только хорошее от отношений. Может научить плохому. Вообще вам с ним будет хорошо.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Аня Вы должны знать что Ваш парень по дате рождения прирожденный трудоголик и карьерист и это ждя него самое Важное., в том случае если решите связать с ним жизнь. Видить дома его будет проблемно