Психология

Добрый вечер!У меня ужасная ситуация,мой... - вопрос №927977

Добрый вечер! У меня ужасная ситуация, мой папа против моего будущего мужа!!! Он нам не мешает строить отношения, но после того, как Сергей(парень)поднял на меня руку, он категорично даже не хочет здороваться с ним, говорит" Я не пожму руку того, кто ударил мою дочь". Папа у меня очень грозный и имеющий вес в (нашем городе) человек и за меня порветлюбого в прямом смысле… Сергея я ждала с армии, дождалась, встречаемся мы 2 года, на этот новый годж он мне сделал шикарное предложение, но так как у нас есть большие проблемы, Сергей уехал в питер на заработки, а проблемы связаны с квартирой которую мы снимали 3 месяца, мы её прилично подпортили, и нужно сделать косм. ремонт тысяч на 20, снимали квартиру у друзей папы, поэтому приходиться всё делать, а так бы плюнули… В общем сегодня папа сказал маме, что и копейки не даст на свадьбу и вообще он против… Я собиралась переезжать в Питер до своего Сергея, как он получит за неделю аванс, должен был выслать 12 тыс. самолет стоит 6000 и есть ещё у нас займ, который я отдать должна 31 февраля 5000, в общем папа начал бунтовать, типо квартиру делайте, хозяйка звонит, но пока не получается у нас, и он этого не понимает и теперь я уехать не могу, Сергей расстроен, мы ругаться очень стали, что мне делать, скажите пожалуйста??

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Снять эмоциональное напряжение, а вот что конкретно сделать — выбирать вам. В снятии напряжения вам тут смогут оказать помощь — выбирайте консультанта. На спокойную голову проще принимать решение, даже сложное.

    Успехов!

    январь 26, 2014 г.