Психология

Закрыт

Хотение исчезло( - вопрос №92803

Целовались с м.ч., я его захотела, все ласки и т.п. были, и потом вроде когда уже пора начинать соитие у меня ступор, и такое лицо наверное было… короче лежу бревном напряглась вся и не могу расслабиться, мысли в голове всякие крутятся и не могу расслабиться, пытаюсь но не могу… я что ли фригидная????? раньше всё было хорошо, но после тогокак серьезно поругались… не могу, и сильно не хочется секса с ним..

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Эту проблему лучше обсудить тет-а-тет в чате с экспертом. Нужно знать причину ссоры, из-за которой, по Вашим предположениям, у Вас ступор. Скорее всего, Вы не простили его до конца. И обида (недоверие) не даёт Вам расслабиться (довериться) МЧ.

    июнь 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Татьяна права, источник Вашего ступора следует искать в причинах и последствиях Вашей размолвки. Выберите эксперта по душе и разберитесь с этим ступором. т.к. это может повлечь за собой серьезные негативные последствия. И не забивайте голову глупостями, фригидность здесь вообще не при чем. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 27, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Интимные отношения – это очень чувствительная сфера и если возникают проблемы в отношениях, то они  могут разрешаться за дверями спальни, но если обида жива, то тело реагирует напряжением-замиранием… или активным отторжением.

    Не затягивайте прояснение, потому как опасения перевести это в затяжную фазу –вполне реальны.

    июнь 28, 2011 г.