Эзотерика

Решено

Будем ли вместе? - вопрос №92806

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как ко мне относится Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? Будут ли у нас с ним отношения? Если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.  сожалению — отношений не вижу. Вижу, что вам мешает какой-то мужчина — вы не свобдны, или же — еще не до конца освободились от старых отношений.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения могут у вас быть  и  уже летом. Но это поломает Вам судьбу. Вам принимать решение.

    июнь 27, 2011 г.