Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Я недавно (в среду,... - вопрос №928215

Здравствуйте! Я недавно (в среду, 22 января) потеряла часы. Кто мне подскажет где мне их искать? С уважением, Марина

Дополнение автора от январь 27, 2014 г., 11:17:21

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я совершенно запуталась в ваших ответах, настолько они диаметрально противоположные. Причём эксперты: «pro» говорят что часы дома, другие что в руках др. человека и что я их не найду. Кому верить прикажете?

Дополнение автора от январь 27, 2014 г., 11:35:10

У меня странное чувство: не могу вспомнить. Прокручиваю день! Встала, пооехала на собеседование, там часы точно были, я на них смотрела и работодатель тоже… Потом я вышла от них, зашла рядом в церьковь… потом рядом в кафе, там я тоже смотрела на часы а дальше провал… была в центре изучения языков, потом зашла в магазин, примеряла одежду, но там бы услышала, еслиб они упали, потом заезжала в продуктовый гипермаркет. Сумки несла тяжёлые, может тогда...? Домой пришла всё бегом-бегом… только через пл-часа спохватилась: а часы то где? Дома мама, она тоже удивилась?

МАРИНА январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дома находятся, либо у вас, либо у кого-то из очень близких людей.

    январь 27, 2014 г.
  • На работе «подрезали».

    январь 27, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Фото вашей руки, где носили часы поставте.

    январь 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Посмотрите дома тщательно, в спальне скорей всего, или в детской, если есть такая комната.

    январь 27, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    больше похоже на то что вы их не найдете.

    январь 27, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Ваши часы в руках у другого человека

    январь 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Дома их нет. Они в руках уже у другого.

    январь 27, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего вы их уже на найдете.

    январь 27, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часы зацепились случайно за сумки и… упали с руки. Вы этого не заметили. Мне жаль… но есть такая примета — если теряются часы, значит у человека меняется жизнь — и те проблемы, которые сейчас присутствуют в вашей жизни — в самое ближайшее время разрешаться. Счасть Вам! Не переживайте!!!!

    январь 27, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Часы потеряны и это произошло не просто так, от чего-то освободились за, что-то заплатили)))

    январь 27, 2014 г.

    .

    426-й в

    Найти не получится. Часы у другого человека.

    январь 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Марина. Часы потеряли в магазине.

    январь 27, 2014 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    в магазине!

    январь 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно чтоб вы их нашли.

    январь 27, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вода идет. Посмотрите в ванной на полу.

    P.S. Проще искать, когда фото есть. Ничего удивительного, что ответы экспертов столь различны, про вас никакой информации.

    январь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Высокая вероятность того, что найдутся. Но идёт и помещение и улица.

    январь 28, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    На улице потеряли

    январь 28, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Часы к вам не вернутся, к сожалению. Сигнал вам от Жизни — не торопитесь, не суетитесь.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, часы, к сожалению уже не найти.

    январь 29, 2014 г.