Юриспруденция

Решено

Что будет если муж взял... - вопрос №928262

Что будет если муж взял кретит в банке без моего согласия без моих подписей а сам платить не хочет

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Банк обратится в суд, суд вынесет решение, после чего судебные приставы начнут исполнительное производство в отношении имущества должника (аресты счетов, имущества, запрет на регистрационные действия, удержание с зарплаты и т.д.). Если имущества должника будет недостаточным для покрытия задолженности, обратят вызыскание на общее имущество супругов (если есть), путем выдела из общего имущества супругов доли должника, на которую и будет обращено взыскание. Банк может так же продать долг и коллекторам. Ни чего хорошего в общем.

    январь 27, 2014 г.