Эзотерика

Посмотрите нас пожалуйста - вопрос №928296

Познакомился с девушкой, провстречались, сутками могли общаться. Все это длилось неделю, и вот второй день уже непоятное у нас. В один день она сказала что не брала телефон что уснула. На след. день сама отписала даже, мы договорились о встрече как она освободится с работы и опять тишина, хотя высвечивалась дома в онлайн и я ее ждал. Ответов не дождалсяи вышел просто с интернета. Посмотрите нас, может я не интересен стал: Будет ли у нас с ней продолжение чего то? Ее зовут Валерия 17.01.1986 я Максим 11.05.1985

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Максим, девушка разочаровалась.Такое бывает, сначала загорелась а теперь считает, что сделала ошибку.

    январь 27, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.

    Девушка ведет игру. Не стесняйтесь проявить желание встретиться. Иногда такие перепады настроения связаны с менструальным циклом или еще какими-нибудь гормональными всплесками, диетой и так далее. И мало ли что еще может взбрести в голову девушке. На то она и девушка.

    январь 27, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Макс, не загоняйтесь, не кличьте то чего вам не нужно.Равновесие оставьте.

    январь 27, 2014 г.