Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №92832

Здравствуйте. Чуть больше года назад ушла с любимой работы из-за маленькой зарплаты. Сейчас работаю на хорошем предприятии, получаю хорошую зарплату, отличный коллектив. Но при всем при этом ужасно хочу вернуться на старое место работы, тянет туда с жуткой силой. Все это время надеюсь, что там начнутся изменения к лучшему, и я смогу туда вернуться. Надеяться или забыть? Заранее с благодарностью.(Ольга, 13.11.1977 г.)

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Оля Вы вовремя ушли оттуда. Там улучшений не будет еще лет 8.

    июнь 27, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Забывать не стоит: поддерживайте отношения с коллективом, отслеживайте ситуацию. В следующем году  начнется относительно благоприятный период.

    июнь 27, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены возможны, будет успех и смена места, деньги тоже. Но не торопите события, не уходите раньше времени, всему свое время.

    июнь 27, 2011 г.