Юриспруденция

Как доказать самоуправство? - вопрос №928439

Если я не взламывая замка, зайду в свою квартиру на которую имею полные права и вытолкну за дверь человека который не имеет никаких прав на эту квартиру и выкину его вещи за дверь. Это будет самоуправством? при том что это будет сделано без насилия и побоев…

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если на самом деле тот человек, с которым Вы хотите это сделать, не имеет никаких прав на эту квартиру (даже не в аренде у него), то это не будет самоуправством.

    Обратите внимание на то, что при этих действиях нельзя причинять ему телесных повреждений, физической боли и портить его имущество, делайте всё максимально осторожно.

    Удачи!