Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,вот у меня такая проблемка,вылезли... - вопрос №928518

Здравствуйте, вот у меня такая проблемка, вылезли прыщи, их не много всего 3,1 над левой бровью такой большой, попытался выдавить, стало только хуже, один на лбе и другой на веске, посоветуйте пожалуйста какое нибудь, недорогое средство от них, или хотя бы что делать в этом случае, ужасно хочу от них избавиться, мне почти 19

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Давить нельзя. Протирайте салициловым спиртом. Можете делать маски из косметической глины.

    январь 27, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Перекись водорода — очень недорогое, но эффективное средство, которое можно использовать постоянно. Можно растолочь таблетку стрептоцида, добавить немного водички и смазать очаги на ночь. Но так как это антибиотик, используйте в экстренных случаях, не часто!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Удален*

    58-й в Технологиях

    Мой дед твердит что лучшее лекарство от прыщей и прочей фигни на лице — это секс)