Юриспруденция

есть доля в квартире Просрочки... - вопрос №928537

есть доля в квартире. Просрочки в банках по платежам, в случае суда что будет?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В случае суда будет решение о взыскании суммы кредита, суммы процентов, суммы неустойки по кредиту и суммы неустойки по процентам, а также расходы на оплату услуг представителя и госпошлина.

    Взыскание будет наложено на зарплату, имущество, счета, денежные средства. Если квартира, долей на которую обладает должник, является единственным его жильем, то на нее взыскание не может быть наложено. Если у должника есть другое пригодное жилье, то взыскание может быть наложено и на эту долю.