Эзотерика

Решено

счастье материнства. - вопрос №928578

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я испытаю уже счастье материнства и сколько будет у меня малышей? Спасибо тем, кто отзовется. (Виктория 25.07.84 в 16.10)

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Виктория, вам нужно убрать порчу на бесплодие. Тогда у вас будут дети, два мальчика.

    январь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если М здоров, то часто бывает незначительная недолеченность женщины тормозит на годы беременность. закажите диагностику по фото.

    январь 27, 2014 г.