Юриспруденция

Решено

субсидия молодой семье - вопрос №928598

может ли семья подать документы на субсидию как молодая семья если мужу в сентябре этого года исполнится 35 лет?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    928-й в

    Здравствуйте.

    Документы вы подать можете, так как на момент подачи заявления вы подпадаете под условия программы. Но в дальнейшем вы можете быть из нее исключены по достижению 35 летнего возраста.

    По этому вопросу уточните у специалистов администрации по месту жительства, осуществляющих постановку в очередь на указанную программу

    январь 27, 2014 г.