Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Была у терапевта мне... - вопрос №928669

Здравствуйте! Была у терапевта мне назначили от шишек после уколов мазь Гепатромбин. В аптеке мне дали мазь Гепатромбин г, подходит ли она для лечения шишек или нужно покупать именно Гепатромбин без г? Спасибо.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра! Гепатромбин Г — средство от геморроя, поэтому если говорить об двух этих препаратах, то для накожного нанесения эффективен гепатромбин. Если есть боли в области шишек, то можно использовать противовоспалительные мази (диклофенак гель или долобене), а можно просто подождать, со временем шишки пройдут, хотя и не быстро. Избегайте инъекций в эту зону.

    январь 27, 2014 г.