Психология

Здравствуйте, у меня такая ситуация:... - вопрос №928720

Здравствуйте, у меня такая ситуация: появился мужчина которому я симпатична мне 19 ему 30. Таковых свиданий небыло он просто приезжал вечером и мы катались на его машине раза 3 все нормально было он просто обнимались ну короче романтик в машине)) затем опять встретились и тут он повез вечером в лес, романтика и тут он начал лезть куда не нужно! онв открытую спрашивает Дашь я ему говорю нет потому что я девственница, затем опять спросил я сказала НЕТ. психанул отвез домой затем начал писать как будто ничего не было и настаивает на встрече я так понимаю что он хочет опять меня уломать, вот я и не знаю что делать( я его не люблю особо меня к нему не влечет. Уже почти 20 может пора начать половую жизнь? что посоветуете?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    560-й в

    Настя, если не испытываете никаких чувств, то лучше не начинать, половой жизнью никогда не поздно начинать жить, а вот что останется от таких отношений это важно.

    июнь 12, 2015 г.