Дом, отдых, хобби

ЖКХ - вопрос №92873

Квартира дом на 2 половины в своей квартире плачу исправно долгов нет квартира не приватезирована.Нужно менять электропроводку особено на потолке под крышей.Кто должен менять проводку за счёт ЖКХ или жителей???.

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы можете дать заявку на обследование проводки и если они(ЖКО) сочтут что нужно менять, Вас внесут в план-смету и тогда ЖКО, за свой счет поменяет. Но стоит ли ждать, нанятый Вами специалист поменяет Вам проводку и поставит ее в бронешлаги, да и автоматы к счетчику поставит правильно. Так что думайте. По-моему безопасность превыше всего

    июнь 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если квартира не приватная и эл.проводка в «аварийном состоянии», о чем есть специальное заключение, то ЖКХ.

    июнь 27, 2011 г.