Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Алёна родилась... - вопрос №928785

Здравствуйте, меня зовут Алёна родилась я 11.06.1988.Скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем, потому что у меня не ладятся отношения с родственниками, у меня полный упадок сил и мне совсем не хочется жить.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марья Дурягина

    1384-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Причина твоего состояния некая зависимость от родственников, которая существует на подсознательном уровне (в детстве тебе это внушили). А слабость и упадок сил-это следствие того, что сама по себе ты не очень хочешь с ними общаться, но вынуждена это делать. ТАк сказать, твоя реальность не сходится  тем, что у тебя в представлениях В данной ситуации советую тебе, в первую очередь, разобраться в себе, понять себя. Так как основная причина кроется в твоем подсознании. Для выявления таких вещей очень хороши психологические и психоаналитические тесты.

    октябрь 22, 2014 г.