Юриспруденция

Решено

vip

Являются ли акции рекламой мед услуг? - вопрос №928832

Вопрос возник в связи с новым законом о рекламе мед услуг 2014 года, фактически, запрещающим всю их рекламу.

Являются ли акции на скидки и на бесплатные пластические операции, после которых пациенты описывают свой период реабилитации на тематических сайтах, вообще рекламой с юридической точки зрения и запрещенной в рамках этого закона?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не являются. Это не реклама.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Сами по себе акции — не являются.
    Но реклама, где до потребителя доводится смысл акции — она и есть реклама.

    январь 28, 2014 г.