Эзотерика

Решено

встречаемся время от времени уже... - вопрос №928960

встречаемся время от времени уже 6 лет(отношения без обязательств) что дальше нас ждет? Светлана 21.11.1980 Антон.10.07.1977?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Он видит в вас слишком много недостатков, возможно об этом говорит. Но такие отношения его устраивают, семью создавать он не собирается.Да и вы стали со временем отдалятся от него. На данный момент я не вижу что у вас будет семья.

    Если хотите, можно поработать энергетически, на создание семьи, но подумайте, нужно ли это вам.

    январь 27, 2014 г.