Медицина

Добрый день! у моего ребенка,... - вопрос №928968

Добрый день! у моего ребенка, иногда дрожит подбородок, невролог прописал пантокальцин, по 0,5 таблетки два раза в день, но ребенок от него беспокойный и совсем не спит! буквально по 10 мин и просыпается с истерикой. стоит ли принимать его дальше?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо поговорить с неврологом об этой проблеме. На самом деле не очень понятно зачем невролог назначил пантокальцин при треморе у ребенка. А сколько ребенку лет, а в связи с чем наблюдается у невролога? делали ли ЭЭГ или нейросонографию?

    январь 27, 2014 г.