Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что... - вопрос №929071

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждет? Какие отношения будут у меня с моим мужем Монахов Александр Васильевич 20.06.1985. Сколько детей будет у нас с ним? Я Монахова Дарья Александровна 03.06.1986

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Даша, у вас отношения не долгие, ребенок если и будет то, не сейчас,,,, много «Но»..

    январь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Разборки, ссоры и обиды видны в ваших с ним отношениях, вы оба не правильную тактику поведения выбрали.

    с рождением детей-просматриваются проблемы, по фото можно сказать больше и увидеть причину!

    январь 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара вы хорошая, совместимость слабая просматривается. Александр человек не очень уверенный в себе. Просматривается сильное влияние на ваши отношения со стороны его семьи. Будущее у вас есть. Но старайтесь поменьше слушать советчиков со стороны. По судьбе у вас два ребёнка. Старший очень будет привязан к животным( скорее всего лошади).

    январь 27, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные, можно сказать, противоречивые. Деток с ним я не вижу.

    январь 27, 2014 г.

    ♂ Евгений Шурупов ♪

    825-й в Эзотерике

    Сложно сказать, без фотографий. Но наверняка Вас ждет многое если  будете следить за соей внешность и заниматься спортом))) Иначе тяга к всяким ясновидениям затуманить Ваши головы и ничего хорошего из этого не получиться) Вся мистика основана на Силе, не позволяйте шарлатанам быть  сильнее Вас)

    январь 27, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношения строятсе как то странно… очень сильное влияние окружения… как и вы на свое окружение сильно влияете, много недопонимания в паре… но в целом если все это убрать то жить можно… отношения будут долгие.Двое детей просматривается.

    январь 27, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Дарья! Отношения с мужем разноплановые. На что-то у Вас мнения совпадают, на что-то нет — впрочем как и во всех семьях. Просматривается, что у Вас будет дочка. С уважением, Полина.

    январь 27, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не все вас будет устраивать, будут ссоры и конфликты. Но расставания не видно. Дети могут быть — сколько — не скажу, потому что это программирование.

    январь 27, 2014 г.
  • Между вами интерес взаимный, страсть. Вы -лидер, он повышает авторитет за счет вас. Вам нужно постоянно завоевывать его внимание, повышать интерес. Детей будет двое, первая дочь, беременность в этом году..

    январь 27, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Сложные отношения. Детки будут позже.

    январь 27, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Совместимость хорошая, дети будут скоро.

    январь 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Сейчас очень много претензий друг к другу, но всё нормализуется! Детей будет двое(разнополые). Постарайтесь, чтобы в Ваши отношения не вмешивались другие! Удачи Вам и благополучия!

    январь 27, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ревность будет в паре, причём к каким-то конкретным лицам.Финансовые сложности, в том плане, как будто будут недоверие по поводу денег, будто кто-то из вас будет пытаться скрыть какой-то доход или быть материально независимым.Я вижу одного ребёнка.

    январь 27, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    С Вашим мужем ждет Вас долгий и крепкий брак, ну конечно не без разногласий которые бывает практически в каждой семье. Зацикливаться на этом не стоит, главное по жизни Вы пойдете вместе и совместные дети у Вас будут, двое разнополые. Беременность наступит в течении 2 лет.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения между вами разные бывают.То открытые, чувственные, то сложные.А в будущем хорошая, крепкая семья, отношения станут достаточно гармоничными с двумя детьми.В своих проблемах вы будете вместе-это главное, что можете дать друг другу.Желаю счастья вашей семье!!!

    январь 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вам бы терпения и гибкости побольше и жили бы долго и счастливо. Сейчас с мужем ребенок под вопросом. А так  у вас будет.

    январь 27, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    отношения наладятся со временем, будут более ровные и спокойные

    январь 27, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. В семье у вас гармония, глубокая симпатия, естественность, комфортное взаимопонимание и прочная привязанность. Дети обязательно будут.

    январь 27, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношения не простые и складываются не просто, этот год будет для Вашей семьи переломным, если сумеете преодолеть препятствия и соблазны — брак будет продолжаться дальше и детей родите.

    январь 27, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Александр очень трепетно к вам относится. С детьми вы не определились еще, есть обстоятельства, которые вам мешают. Будите еще какое то время их решать, к 2015 году возможна беременность.

    январь 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья. Ваши отношения с мужем довольно искренние и чувственные, поэтому и жизнь вместе будет радовать вас. Отдельные моменты недопонимания бывают у всех, не стоит на них обращать чрезмерное внимание. Деток у вас по судьбе видно двое — мальчик и  девочка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба очень сильные и мужественные человека, оба лидеры с ним. Будете постоянно стремиться к гавной роли… и вы и он...

    Внутри вас сидит желание причинить ему боль, некая месть за прошлое… это будет все время порождать между вами конфликты.

    январь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши отношения долгие, можно сказать, что вы две половинки. Трудности взаимопонимания, которые временами будут проявляться, вполне устранимы. Старайтесь прислушиваться и чувствовать желания друг друга, уступать.   Не позволяйте влиять на Ваши отношения со стороны, в том числе и ближайшим родмтвенникам. Будьте самостоятельными. Двое деток по судьбе.

    Удачи Вам и счастья!

    январь 28, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения к сожалению не имеют переспектив. Ребенок ваш брак не спасет

    январь 28, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Просматривается в будущем угроза развода. Дети будут, вижу мальчика.

    С уважением, Этель.

    январь 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Дарья!!! В ваших отношениях много сложностей, разногласий, но вскоре все наладится. Двое деток просматривается.

    Удачи Вам!!

    январь 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения переменчивые, то любовь, то ссоры. Ребенок минимум один.

    январь 29, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Отношения гармоничные, вы любите и любимы.

    Двое детей.

    январь 29, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Отношения постепенно налаживаются,

    январь 30, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    У Вас скоро решится какой-то вопрос.

    С мужем все хорошо у Вас будет. Двое детей.

    январь 30, 2014 г.