Эзотерика

Решено

Хочется верить - вопрос №929192

Здраствуйте, Мы с молодым человеком разошлись 8 лет назад, у каждого теперь своя жизнь, мы живем в разных странах и за ети 8 лет встретились лишь однажды, но постоянно не покидает чувство, что мы должны быть вместе. Умом понимаю что прошлое нужно отпускать… Может это просто у меня такое сильное желание вернуть его или нам судьба еще подарит шанс? Светлана21.08.1984 и Роман 13.06.1973 Спасибо.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы не имеете в своей сегодняшней жизни полного удовлетворения. И вместо того, чтобы менять что-то в настоящем, уходите в иллюзии.

    январь 27, 2014 г.