Эзотерика

Решено

должна начальнику 80 000 тысяч... - вопрос №929194

должна начальнику 80.000 тысяч рублей. Полно долгов, что делать не знаю. Работаю неофициально, плюс ко всему начальник открыл на меня ООО и за это не платит. Получается я выполняю функции директора ООО, уборщицы и секретаря. Как разорвать этот круг ?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      все неприятности для вас еще впереди....

    январь 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Идите  закрывайте ООО, потом за всю жизнь не рассчитаетесь и ещё будут судебные тяжбы.

    январь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте… ну тут не стоит поддаваться на эмоции… ведь знали что делали… тут нужно мудрое разрешение проблемы...

    январь 28, 2014 г.