Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №92923

что такое инвольтированный приворот? чем он отличается от других приворотов

Дополнение автора от июнь 28, 2011 г., 09:15:01

бывает ли, что данный приворот срабатывает через день?

Екатерина Юрьевна июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Энвольтированный… Кукла Вуду (Вольт) — кукла, которая применяется в магии Вуду и в результате конкретного обряда становится «посредником», то есть «связывается» с конкретным человеком. Как только связь установлена, у «хозяина» куклы появляется возможность воздействовать через неё на конкретное лицо, которое она символизирует (чаще всего используется для нанесения вреда).

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Простите Екатерина, но думаю Вам не стоит его пользовать

    июнь 27, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Приворот с применением вольта — куклы Вуду. При таком привороте результат проявляется очень быстро в отличие от других видов приворотов. Как правило это три-четыре дня.

    июнь 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы можете подробно прочитать в моем профиле про привороты и СРОКИ (и не только для приворотов) — читайте ВНИМАТЕЛЬНО. По поводу «через день»… если совпали все «астрологические и нумерологические расчеты» до секунды, то, теоретически возможно… но это будет стоить «столько, что мало не покажется...». Для этого надо обратиться за всеми расчетами о времени проведения приворота, как минимум, к индийскому профессиональному астрологу… Поверьте мне на слово!!! Либо… Вам повезет и «попадете не в бровь, а в глаз»… скажем так… в случае, если полностью совпадут все временные параметры… по воле случае.

    июнь 29, 2011 г.