Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты) сегодня мне позвонила... - вопрос №929248

Здравствуйте эксперты) сегодня мне позвонила давняя подруга предложила вступить в рекламную фирму, там очень хороший заработок через интернет.но сначало нужно купить пакет реклам за 1450$.помогите пожалуйста, стоит ли во все это ввязываться? Кристина 05.12.1989. Заранее спасибо.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу у вас увеличения дохода, не стоит.

    январь 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не стоит, будут потери.

    январь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обман… все три карты легли в ответ… пожелайте удачи своей подруги.....

    январь 28, 2014 г.