Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте - вопрос №929423

Здраствуйте когда наладится личная жизнь? Оксана 9.04.1991 гр

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    долго одичносетво идет после сильной боли, расставание, боль идет .

    причем мужчины вы забыть не можете, и ждете чего то.

    в ближ год не видно мужчины

    вас нужно почистить у вас негатив  имееться

    январь 27, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, в этом году позитивные изменения видны, просматривается примирение с парнем, с кем расстались и грядет новое знакомство-в конце лета, выбор за вами!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Пока вы в каких-то разборках и не совсем приятных ситуациях. И так будет тянуться до весны. Но стоящие отношения появятся летом.

    январь 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив на вас крепкий, кто-то сглазил и не смотря на все попытки добиться счастья, как будто и не будет сдвига, нужно чиститься серьезно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.