Эзотерика

Помогите продать авто,платил деньги эксперту... - вопрос №929447

Помогите продать авто, платил деньги эксперту в итоге полтора месяца авто не продано, деньги на ветер.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Пишите, помогу, даю гарантии

    январь 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Когда вы заказываете услугу на продажу, это не значит что ваша  машина продасться прямо завтра.Иногда это занимает 3 месяца и более.От вас нужна вера и это главное, без этого ничего не работает.

    январь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Тут важно и то, сколько денег заплачено. Хорошая работа мало не стоит, за редкими исключениями.

    январь 28, 2014 г.